SlideShow
 
Entrada
Bem vindo ao site da stirotavira.com
PDF Versão para impressão

 

2.ª Prova

 

Cl. Atleta LF Clube 1º Alvo x 2º Alvo x 3º Alvo x Total x
1 Luís A. A. I. P. Pereira 10242 ST2 248 14 250 15 250 12 748 41
2 Pedro M. S. R. Serralheiro 10057 ST2 249 18 249 16 249 15 747 49
3 Hugo M. M. G. Valdeira 13877 ST2 249 13 249 12 249 12 747 37
4 Ricardo R. L. d. O. Serápio 13889 ST2 248 16 249 18 248 11 745 45
5 António Manuel Pinho Ramos 499 CPTPP 248 11 248 18 249 12 745 41
6 Luís Eduardo Rocha 414 CPTPP 247 11 249 17 249 11 745 39
7 Fernando A. A. Pereira 13200 STT 249 13 247 15 248 12 744 40
8 Isabel M. B. C. L. M. André 10289 CPTPP 247 13 250 16 247 7 744 36
9 Isabel M. C. N. C. Ramos 10245 CPTPP 249 12 248 16 247 6 744 34
10 Pedro M. S. A. M. André 1883 CPTPP 248 13 245 15 249 11 742 39
11 Carlos A. F. N. Agria 6684 CPTPP 250 14 242 10 248 12 740 36
12 Gastão O. C. Jacquet 12600 ST2 247 8 245 13 245 10 737 31
13 António Paulo Duque Fonseca 14534 ST2 248 13 245 12 243 11 736 36
14 Dina Maria Paulino Guerreiro 13562 STT 245 9 244 10 244 9 733 28
15 Fernando Madeira Viegas 13561 STT 237 11 243 9 236 8 716 28
16 Ian Nicholas Minards 12281 STT 242 10 231 4 231 5 704 19
17 Paulo A. M. Pericao 12060 ATP 233 6 230 3 234 6 697 15
Extra Wiro Bakker 14596 ST2 248 14 249 10 248 13 745 37

 

EQUIPAS

Pontuações
Cl. Clube 1 2 3 Total x
1 Sociedade de Tiro Nº 2 - A 745 48 748 49 747 38 2240 135
2 Clube Português de Tiro Prático e Precisão - B 743 36 747 49 743 24 2233 109
3 Sociedade de Tiro Nº 2 - B 745 40 743 34 740 36 2228 110
4 Clube Português de Tiro Prático e Precisão - A 746 38 735 43 746 35 2227 116
5 Sociedade de Tiro de Tavira 731 33 734 34 728 29 2193 96

 

CAMPEONATO NACIONAL LV 2022

Cl. Atleta LF Clube 1º Alvo x 2º Alvo x 3º Alvo x 4º Alvo x 5º Alvo x 6º Alvo x Total x
1 Luís A. A. I. P. Pereira 10242 ST2 250 15 250 15 250 12 750 42
2 Pedro M. S. R. Serralheiro 10057 ST2 250 18 249 17 249 18 748 53
3 Hugo M. M. G. Valdeira 13877 ST2 250 13 249 13 249 13 748 39
4 Ricardo R. L. d. O. Serápio 13889 ST2 249 16 249 16 249 18 747 50
5 Carlos A. F. N. Agria 6684 CPTPP 249 17 250 14 248 12 747 43
6 Luís Eduardo Rocha 414 CPTPP 249 13 249 17 249 11 747 41
7 Isabel M. C. N. C. Ramos 10245 CPTPP 249 13 249 12 248 16 746 41
8 António Manuel Pinho Ramos 499 CPTPP 248 15 248 18 249 12 745 45
9 Pedro M. S. A. M. André 1883 CPTPP 248 7 248 13 249 11 745 31
10 Fernando A. A. Pereira 13200 STT 249 13 247 15 248 12 744 40
11 Isabel M. B. C. L. M. André 10289 CPTPP 247 13 250 16 247 7 744 36
12 António Paulo Duque Fonseca 14534 ST2 247 11 247 14 248 13 742 38
13 Gastão O. C. Jacquet 12600 ST2 250 16 247 8 245 13 742 37
14 José Filipe Tavares Galvão 483 GDRUR 249 9 245 5 246 10 740 24
15 José Manuel Silva Marques 11804 CPTPP 244 12 246 14 246 12 736 38
16 Carlos J. B. S. Menezes 4517 GDRUR 247 9 242 4 246 12 735 25
17 Dina Maria Paulino Guerreiro 13562 STT 245 9 244 10 244 9 733 28
18 Eugénio M. M. A. Z. Pereira 10859 CPTPP 241 11 245 6 242 3 728 20
19 Maria Murteira Duque Fonseca 15688 ST2 248 11 240 3 240 4 728 18
20 António C. F. B. Peixinho 6269 GDRUR 243 11 236 4 246 5 725 20
21 Ana Maria da Costa Esteves 13869 GDRUR 246 10 240 9 237 8 723 27
22 Fernando Madeira Viegas 13561 STT 237 11 243 9 236 8 716 28
23 Ian Nicholas Minards 12281 STT 242 10 231 4 231 5 704 19
24 João A. S. S. Matos 13945 CPTPP 237 3 235 7 226 1 698 11
25 Paulo A. M. Pericao 12060 ATP 233 6 230 3 234 6 697 15
26 Tiago Filipe Santos Cunha 10370 ST2 223 4 227 3 240 3 690 10
27 Alexandre P. M. Custódio 15480 ST2 233 7 222 3 222 7 677 17
28 José Manuel Nogueira Mendes 4416 CPTPP 203 1 224 4 221 1 648 6
29 Pedro Choi Amelia Cordeiro 10764 ST2 198 2 221 3 222 7 641 12
30 Maria T. C. F. N. Mendes 8353 CPTPP 176 2 229 4 205 0 610 6
31 Alberto Nobre Pontes 13197 ANT 191 1 210 1 193 2 594 4
32 Vitor Manuel Lopes Gameiro 13102 CTFF 199 1 186 4 199 1 584 6
33 Ana Paula Guerreiro Ventura 13330 ANT 125 2 217 0 204 1 546 3
EQUIPAS - Pontuações
Cl. Clube Total x
1 2 3 4 5 6
1 Sociedade de Tiro Nº 2 - A 748 48 748 49 747 38 2243 135
2 Clube Português de Tiro Prático e de Precisão - B 744 40 745 37 747 49 2236 126
3 Sociedade de Tiro Nº 2 - B 745 37 746 40 745 40 2236 117
4 Clube Português de Tiro Prático e de Precisão - A 741 32 746 38 746 35 2233 105
5 Sociedade de Tiro de Tavira 731 33 734 34 728 29 2193 96

 

 
PDF Versão para impressão

 

Campeonato do Algarve BR50 2022

Data limite de inscrições 9 de março

12 Março - Manhã - International Sporter - 3 Series de Alvos - 30€

12 Março - Manhâ - Standard Stock - 1 Series de Alvos - 15€


Formulário de Inscrição

Horários / Entradas

Ent. Posto Nome Apelido Nº Lic Clube Discip Escalão
09:30 1 1 Augusto Antunes 13228 STT IS Único
09:30 1 2 Luís Rosa 12192 STT IS Único
09:30 1 3 Pedro Serralheiro 10057 ST2 IS Único
09:30 1 4 Wiro Bakker 14596 ST2 IS Único
09:30 1 5 Luís Payne 10242 ST2 IS Único
09:30 1 6 Ricardo Serápio 13889 ST2 IS Único
09:30 1 7 Wiro Bakker 14596 ST2 IS Único
09:30 1 8 Fernando Fonseca 4565 STT IS Único
09:30 1 9 Sonia Lopes 4565 STT IS Único
09:30 1 10 Eduardo Martrins 13896 STT IS Único
09:30 1 11
09:30 1 12
Hora Ent. Posto Nome Apelido Nº Lic Clube Discip Escalão
10:05 2 1 Sonia Lopes 4565 STT IS Único
10:05 2 2 Eduardo Martrins 13896 STT IS Único
10:05 2 3 Único
10:05 2 4 Único
10:05 2 5 Augusto Antunes 13228 STT IS Único
10:05 2 6 Luís Rosa 12192 STT IS Único
10:05 2 7 Pedro Serralheiro 10057 ST2 IS Único
10:05 2 8 Wiro Bakker 14596 ST2 IS Único
10:05 2 9 Luís Payne 10242 ST2 IS Único
10:05 2 10 Ricardo Serápio 13889 ST2 IS Único
10:05 2 11 Wiro Bakker 14596 ST2 IS Único
10:05 2 12 Fernando Fonseca 4565 STT IS Único
Hora Ent. Posto Nome Apelido Nº Lic Clube Discip Escalão
10:40 3 1 Luís Payne 10242 ST2 IS Único
10:40 3 2 Ricardo Serápio 13889 ST2 IS Único
10:40 3 3 Wiro Bakker 14596 ST2 IS Único
10:40 3 4 Fernando Fonseca 4565 STT IS Único
10:40 3 5 Sonia Lopes 4565 STT IS Único
10:40 3 6 Eduardo Martrins 13896 STT IS Único
10:40 3 7 Único
10:40 3 8 Único
10:40 3 9 Augusto Antunes 13228 STT IS Único
10:40 3 10 Luís Rosa 12192 STT IS Único
10:40 3 11 Pedro Serralheiro 10057 ST2 IS Único
10:40 3 12 Wiro Bakker 14596 ST2 IS Único
Hora Ent. Posto Nome Apelido Nº Lic Clube Discip Escalão
11:30 4 1 Sonia Lopes 4565 STT SS Único
11:30 4 2 Eduardo Martrins 13896 STT SS Único
11:30 4 3 Pedro Rocheta 4867 STT SS Único
11:30 4 4 Fernando Fonseca 4565 STT SS Único
11:30 4 5 Jorge Gonçalves 10785 STT SS Único
11:30 4 6 João Batista ‌11625 STT SS Único
11:30 4 7 Único
11:30 4 8 Único
11:30 4 9 Único
11:30 4 10 Único
11:30 4 11 Único
11:30 4 12 Único

 

0
Entrada Posto Nome Apelido Nº Licença Clube Disciplina Escalão
09:30 1 1 Augusto Antunes 13228 STT IS Único
09:30 1 2 Luís Rosa 12192 STT IS Único
09:30 1 3 Pedro Serralheiro 10057 ST2 IS Único
09:30 1 4 Wiro Bakker 14596 ST2 IS Único
09:30 1 5 Luís Payne 10242 ST2 IS Único
09:30 1 6 Ricardo Serápio 13889 ST2 IS Único
09:30 1 7 Wiro Bakker 14596 ST2 IS Único
09:30 1 8 Fernando Fonseca 4565 STT IS Único
09:30 1 9 Sonia Lopes 4565 STT IS Único
09:30 1 10 Eduardo Martrins 13896 STT IS Único
09:30 1 11
09:30 1 12
Hora Entrada Posto Nome Apelido Nº Licença Clube Disciplina Escalão
10:05 2 1 Sonia Lopes 4565 STT IS Único
10:05 2 2 Eduardo Martrins 13896 STT IS Único
10:05 2 3 Único
10:05 2 4 Único
10:05 2 5 Augusto Antunes 13228 STT IS Único
10:05 2 6 Luís Rosa 12192 STT IS Único
10:05 2 7 Pedro Serralheiro 10057 ST2 IS Único
10:05 2 8 Wiro Bakker 14596 ST2 IS Único
10:05 2 9 Luís Payne 10242 ST2 IS Único
10:05 2 10 Ricardo Serápio 13889 ST2 IS Único
10:05 2 11 Wiro Bakker 14596 ST2 IS Único
10:05 2 12 Fernando Fonseca 4565 STT IS Único
Hora Entrada Posto Nome Apelido Nº Licença Clube Disciplina Escalão
10:40 3 1 Luís Payne 10242 ST2 IS Único
10:40 3 2 Ricardo Serápio 13889 ST2 IS Único
10:40 3 3 Wiro Bakker 14596 ST2 IS Único
10:40 3 4 Fernando Fonseca 4565 STT IS Único
10:40 3 5 Sonia Lopes 4565 STT IS Único
10:40 3 6 Eduardo Martrins 13896 STT IS Único
10:40 3 7 Único
10:40 3 8 Único
10:40 3 9 Augusto Antunes 13228 STT IS Único
10:40 3 10 Luís Rosa 12192 STT IS Único
10:40 3 11 Pedro Serralheiro 10057 ST2 IS Único
10:40 3 12 Wiro Bakker 14596 ST2 IS Único
Hora Entrada Posto Nome Apelido Nº Licença Clube Disciplina Escalão
11:30 4 1 Sonia Lopes 4565 STT SS Único
11:30 4 2 Eduardo Martrins 13896 STT SS Único
11:30 4 3 Pedro Rocheta 4867 STT SS Único
11:30 4 4 Fernando Fonseca 4565 STT SS Único
11:30 4 5 Jorge Gonçalves 10785 STT SS Único
11:30 4 6 João Batista ‌11625 STT SS Único
11:30 4 7 Único
11:30 4 8 Único
11:30 4 9 Único
11:30 4 10 Único
11:30 4 11 Único
11:30 4 12 Único
 


Pág. 2 de 2
Faixa publicitária

Carreiras de Tiro

Em linha

Temos 8 visitantes em linha

Newsletter

Nome:

Email:


Destaques

Ligações em Destaque

Faixa publicitária
Faixa publicitária
Faixa publicitária
Faixa publicitária
Faixa publicitária