SlideShow
 
Entrada
Bem vindo ao site da stirotavira.com
PDF Versão para impressão

 

Resultados

INTERNATIONAL SPORTER

Cl. Atleta LF Clube Total x
1 Pedro Serralheiro 10057 ST2 248 8
2 Ricardo Serápio 13889 ST2 246 10
3 Luís Payne 10242 ST2 245 9
4 Paulo Duque Fonseca 14534 ST2 243 8
5 Manuel Faleiro 5856 CTP 240 7
6 Fernando Viegas 13561 STT 237 7
7 Fernando Pereira 13200 STT 233 3
8 Miguel Nascimento 2092 STT 228 6
9 Fernando Fonseca 4565 STT 224 4
10 Gastão Jacquet 12600 CPTPP 223 0
11 Paulo Renato Guerreiro 14998 STT 218 2
12 Luís Rosa 12192 STT 215 2
13 Franciscus Van Ettro 12191 STT 215 1
14 Carlos Brito Alves 10660 STT 210 1
15 Filipe Pontes 10784 STT 202 4
16 Paulo Afonso 6972 STT 186 0
17 Igor Coada 14989 STT 149 1
18 Luis Vasconcelos 1449 STT 121 0
19 Sergey Pushkarev 14986 STT 120 1
20 Claudio Mendoca 13571 STT 120 1
21 Mykola Perezhohin 11629 STT 120 0
22 Vitaly Chalikov 14987 STT 64 0
23 Artem Yultyyev 14988 STT 61 0
24 Jean Daniel Henri Troyat 14997 STT 61 0
25 Marcio Santos 13568 STT 0 0
26 Nelson Bilé 13158 STT 0 0
27 Vladyslav Rudakevych 14242 STT 0 0

LIGHT VARMINT

Cl. Atleta LF Clube Total x
1 Pedro Serralheiro 10057 ST2 249 14
2 Luís António 2437 STT 249 8
3 Luís Payne 10242 ST2 246 11
4 Ricardo Serápio 13889 ST2 244 11
5 Fernando Viegas 13561 STT 243 6
6 Gastão Jacquet 12600 CPTPP 242 6
7 Manuel Faleiro 5856 CTP 240 10
8 Fernando Pereira 13200 STT 240 9
9 Rogério Monteiro 13892 STT 238 8
10 Paulo Duque Fonseca 14534 ST2 237 5
11 Fernando Fonseca 4565 STT 234 2
12 Francisco Rosa 14239 STT 233 5
13 Miguel Nascimento 2092 STT 233 4
14 Luís Rosa 12192 STT 232 5
15 Marcio Santos 13568 STT 232 4
16 André Martins 14240 STT 232 3
17 Jose Vicente 13920 STT 228 6
18 Paulo Afonso 6972 STT 228 5
19 Filipe Pontes 10784 STT 227 5
20 Jorge Santos 3426 STT 225 3
21 Paulo Renato Guerreiro 14998 STT 223 5
22 Fernando Rodrigues 14566 STT 223 1
23 Carlos Brito Alves 10660 STT 218 3
24 Sergio Amendoa 13890 STT 217 1
25 Franciscus Van Ettro 12191 STT 213 3
26 Artur Godinho 13563 STT 212 2
27 Americo Monteiro 9318 STT 211 3
28 Ian Nicholas Minards 12281 STT 211 1
29 Nelson Bilé 13158 STT 201 3
30 Rui Craveiro 13891 STT 198 1
31 Artem Yultyyev 14988 STT 196 1
32 Mykola Perezhohin 11629 STT 187 0
33 Guilherme Neves 14817 ATP 179 2
34 Vitor Nascimento 12646 STT 174 0
35 Vitaly Chalikov 14987 STT 168 1
36 Igor Coada 14989 STT 148 1
42 Sergey Pushkarev 14986 STT 133 1
37 Vladyslav Rudakevych 14242 STT 132 1
38 António Dias 10782 CTP 115 0
39 Paulo Reis 6802 STT 94 0
40 Jean Daniel Henri Troyat 14997 STT 89 0
41 Luis Vasconcelos 1449 STT 35 1

HEAVY VARMINT

Cl. Atleta LF Clube Total x
1 Pedro Serralheiro 10057 ST2 250 12
2 Ricardo Serápio 13889 ST2 248 11
3 Antonio Cortes 10315 APFT 247 9
4 Luís Payne 10242 ST2 245 13
5 Fernando Viegas 13561 STT 243 8
6 Fernando Pereira 13200 STT 242 7
7 Paulo Duque Fonseca 14534 ST2 242 5
8 Manuel Faleiro 5856 CTP 238 9
9 Luís António 2437 STT 237 6
10 Fernando Fonseca 4565 STT 236 2
11 Marcio Santos 13568 STT 233 5
12 Rogério Monteiro 13892 STT 232 5
13 Jose Vicente 13920 STT 230 6
14 Fernando Rodrigues 14566 STT 229 4
15 Gastão Jacquet 12600 CPTPP 229 2
16 Ian Nicholas Minards 12281 STT 228 7
17 Luís Rosa 12192 STT 226 5
18 Francisco Rosa 14239 STT 226 5
19 Nelson Bilé 13158 STT 212 1
20 Jorge Santos 3426 STT 210 3
21 Paulo Renato Guerreiro 14998 STT 209 2
22 Guilherme Neves 14817 ATP 204 1
23 Filipe Pontes 10784 STT 203 2
24 André Martins 14240 STT 202 1
25 Rui Craveiro 13891 STT 199 1
26 Franciscus Van Ettro 12191 STT 195 1
27 Sergio Amendoa 13890 STT 182 0
28 Luis Vasconcelos 1449 STT 175 3
29 Vladyslav Rudakevych 14242 STT 137 0
30 Vitor Nascimento 12646 STT 0 0

 

 
PDF Versão para impressão

Lista de Inscritos - Horários e Entradas

Carabina de Cano Articulado

Inicio 10:00 Horas - Sistema "no stop"

Clube Nome Nº Licença Disciplina
ST2 João C. J. R. Blanco 2586 FPT: CCArt
ATP Paulo José Costa Pinheiro 13558 FPT: CCArt
STT Joaquim Leal Simoes 2824 FPT: CCArt
STT Joao M. C. Gonçalves 1673 FPT: CCArt
STT Odilio Aleixo Rodrigues 2835 FPT: CCArt
STT Joao M. V. A. Sobral 2942 FPT: CCArt
STT Horacio Martins Rodrigues 3116 FPT: CCArt
STT Americo J. B. Silva 4333 FPT: CCArt
STT Antonio M. S. Pereira 5142 FPT: CCArt
STT Luis M. P. L. Barradas 5341 FPT: CCArt
STT Jose Maria Cerejo Gonçalves 6949 FPT: CCArt
STT Manuel S. S. Ventura 7684 FPT: CCArt
STT Jose Fernando Santos Lelo 7697 FPT: CCArt
STT Giovanni Pogni 8889 FPT: CCArt
STT Govert Sakkers 10280 FPT: CCArt
STT Joao P. F. Varela 10661 FPT: CCArt
STT Antonio C. G. G. Silva 10781 FPT: CCArt
STT Feliciano Jose Iria Alves 10783 FPT: CCArt
STT Mario Jorge Quinta Silva 11063 FPT: CCArt
STT Augusto C. A. d. S. Filho 13228 FPT: CCArt
STT Fernando M. C. Sequeira 13566 FPT: CCArt
STT Manuel Domingos Alves 13570 FPT: CCArt
STT Aderito H. R. Nunes 13580 FPT: CCArt
STT Jan Pierre Richard Le Bris 14244 FPT: CCArt
STT Carlos M. M. L. Gonçalves 14245 FPT: CCArt
STT Carlos M. B. Coelho 14568 FPT: CCArt
STT Paul Martin Thorne 14995 FPT: CCArt
STT Andreas Josef Meszticzki 15014 FPT: CCArt
STT Igor Coada 14989 FPT: CCArt
STT Artem Yultyyev 14988 FPT: CCArt
STT Sergey Pushkarev 14986 FPT: CCArt
STT Vitaly Chalikov 14987 FPT: CCArt
STT Andriy Losyev 14991 FPT: CCArt
STT Luciano Neves De Jesus 14990 FPT: CCArt
STT Julio M. M. L. Anjinho 12035 FPT: CCArt
STT José Manuel Falcão Santos 13681 FPT: CCArt
STT José M. G. C. Altas 14994 FPT: CCArt
CTP Antonio Jose Chaves Dias 10782 FPT: CCArt
STT Joao Miguel Sousa Matos Lima 10560 FPT: CCArt
STT Hugo Andre Nunes Guerreiro 10559 FPT: CCArt
STT Renato Reis Guerreiro 10564 FPT: CCArt
STT Antonio M. M. Flamino 10557 FPT: CCArt
STT Fernando J. C. P. D'Almeida 10541 FPT: CCArt
STT Jose Lopes Viegas Pires 12190 FPT: CCArt
STT João M. P. M. Dias 13187 FPT: CCArt
STT Gonçalo Martins Dias 13171 FPT: CCArt
STT Jorge Fernando Palma Pereira 13670 FPT: CCArt
STT Nelia Maria Palma Pereira 13679 FPT: CCArt
STT Tania Isabel Palma Pereira 13680 FPT: CCArt
STT Fernando Manuel Alegre Jesus 11620 FPT: CCArt
STT Antonio Jose Carmo Prata 2663 FPT: CCArt
STT Fernanda L. M. N. Fonseca 12039 FPT: CCArt
STT Vitor M. C. Beiçudo 12034 FPT: CCArt
STT Miguel A. M. Martins 12033 FPT: CCArt
STT Luís José Costa Coelho 14243 FPT: CCArt

 

Pistola 10 Metros e Carabina 10 metros

Inicio 15:30

Posto Clube Nome Nº Licença Disciplina
1 GCP Sara M. S. R. Antunes 533 ISSF: C10
3 STT Joao M. G. Correia 6429 ISSF: P10
4 STT Ivo M. N. M. Conceição 13155 ISSF: P10
5 STT Augusto C. A. d. S. Filho 13228 ISSF: P10
6 STT Fernando A. A. Pereira 13200 ISSF: P10
7 CA10 Domingo Ponce Martinez FATO25013 ISSF: P10
8 STT Carlos A. N. Martins 10105 ISSF: P10
9 CA10 Juan Cristóbal Ponce Martinez FATO25015 ISSF: P10
10 STT Miguel Bernardo Guerreiro 13833 ISSF: P10
11 STT Francisco José Monteiro Rosa 14239 ISSF: P10
12 CPC Guilherme J. F. Pinto 11623 ISSF: P10
13 STT Luís José Costa Coelho 14243 ISSF: P10


 
PDF Versão para impressão

Taça do Algarve

Pistola Sport 9mm

Pistola Sport .45ACP

Carreira de Tiro Militar de S. Marcos Tavira

Horários

Horários / Entradas








Taça do Algarve Pistola Sport .45 ACP







Hora Posto Clube Nome Apelido Nº Licença Disciplina
09:00 1 CPTPP Pedro Mateus 9073
Psport 45ACP
09:00 2 STT Nuno Diogo 546 Psport 45ACP
09:00 3
STT José Conceição 13157
Psport 45ACP
09:00 4
STT José Ramos 4353 Psport 45ACP





















Taça do Algarve Pistola Sport .9mm







Hora Posto Clube Nome Apelido Nº Licença Disciplina
11:00 1 STT Tiago Ferreira 3526
Psport 9mm
11:00 2 STT José Ramos 4353 Psport 9mm
11:00 3 STT Joao Viegas 1552
Psport 9mm
11:00 4 STT
José
Conceição 13157
Psport 9mm
11:00 5 STT Carlos Martins 10105
Psport 9mm
11:00 6 CPTPP Pedro Mateus 9073
Psport 9mm
11:00 7 STT Nuno Diogo 546
Psport 9mm
11:00 8 STT João Batista 11625
Psport 9mm
11:00 9 CTP Rui Rosado 5579 Psport 9mm
11:00 10 STT Fernando Pereira 13200
Psport 9mm

E-mail: Este endereço de e-mail está protegido de spam bots, pelo que necessita do Javascript activado para o visualizar

Inscrições até dia 17 de Outubro

 

 
PDF Versão para impressão

CAMPEONATO NACIONAL - BR50

5ª PROVA - 6 de Outubro de 2019

Carreira de Tiro Militar de S. Marcos Tavira

Horários

Inscrições no Portal da Federação Portuguesa de Tiro

Inscrições até dia 29 de Setembro

 

 


Pág. 1 de 2
Faixa publicitária

Carreiras de Tiro

Em linha

Temos 16 visitantes em linha

Newsletter

Nome:

Email:


Destaques

Ligações em Destaque

Faixa publicitária
Faixa publicitária
Faixa publicitária
Faixa publicitária
Faixa publicitária