SlideShow
 
Entrada
Bem vindo ao site da stirotavira.com
PDF Versão para impressão

 

Torneio de Natal BR50 2023

8 de Dezembro

RESULTADOS

Standard Stock

Cl. Atleta LF Clube Total x Total x Total x Total x
GERAL
Nome Apelido
1 Armando Santos 13896 STT 230 2 231 8 461 10
2 Antonio Martins 15900 STT 227 4 220 7 447 11
3 Fernando Fonseca 4565 STT 220 5 221 3 441 8
4 Marco Vieira 16596 STT 223 4 213 6 436 10
5 Joao Varela 10661 STT 205 0 224 4 429 4
6 Sonia Lopes 15463 STT 216 5 204 2 420 7
7 Francisco Paeoes 8336 STT 180 2 202 2 382 4
8 Luis Coelho 14243 CTP 164 2 114 0 278 2

 

International Sporter

 

Cl. Atleta LF Clube Total x Total x Total x Total x




GERAL
Nome Apelido
1 Wiro Bakker 14596 ST2 249 15 246 9 495 24
2 Ricardo Serápio 13889 ST2 243 10 249 14 492 24
3 Bart Akkermans 2E+05 DBRSA - NED 242 8 249 10 491 18
4 Mayke Akkermans 2E+05 DBRSA - NED 244 7 245 10 489 17
5 Eduardo Martins 15464 STT 0 0 242 13 242 13

 

Light Varmint

 

Cl. Atleta LF Clube Total x Total x Total x Total x




GERAL
Nome Apelido
1 Ricardo Serápio 13889 ST2 250 19 248 20 498 39
2 Mayke Akkermans 197438 DBRSA - NED 248 12 248 13 496 25
3 Sonia Lopes 15463 STT 246 12 249 11 495 23
4 Jose Vera Martin 40205 CSN - ESP 248 14 246 16 494 30
5 Wiro Bakker 14596 ST2 247 10 247 7 494 17
6 Carlos Agria 6684 CPTPP 243 7 249 13 492 20
7 Bart Akkermans 187437 DBRSA - NED 240 12 246 16 486 28
8 Paulo Pericao 12060 ATP 227 8 220 4 447 12
9 Jose Altas 14994 STT 228 4 218 6 446 10
10 Marco Vieira 16596 STT 218 2 218 3 436 5
11 Armando Santos 13896 STT 210 2 222 4 432 6
12 Fernando Fonseca 4565 STT 213 6 218 1 431 7
13 Ian Minards 12281 STT 217 2 210 4 427 6
14 Joao Faria 11626 STT 196 5 202 1 398 6
15 Vitor Nascimento 12646 STT 196 2 199 2 395 4
16 Bruno Conceicao 13564 STT 189 0 174 0 363 0

 

Heavy Varmint

 

Cl. Atleta LF Clube Total x Total x Total x Total x




GERAL
Nome Apelido
1 Ricardo Serápio 13889 ST2 250 16 250 19 500 35
2 Carlos Agria 6684 CPTPP 250 17 249 16 499 33
3 Jose Vera Martin 40205 CSN - ESP 246 13 249 11 495 24
4 Bart Akkermans 187437 DBRSA - NED 250 12 244 10 494 22
5 Mayke Akkermans 197438 DBRSA - NED 248 9 246 11 494 20
6 Gerardus van Veen 15615 CTP 245 13 247 12 492 25
7 Eduardo Martins 15464 STT 246 9 245 12 491 21
8 Wiro Bakker 14596 ST2 245 9 241 10 486 19
9 Johannes Loef 15616 CTP 239 8 233 12 472 20
10 Ian Minards 12281 STT 226 7 231 2 457 9
11 Jose Altas 14994 STT 223 3 227 1 450 4
12 Paulo Pericao 12060 ATP 206 3 227 4 433 7
13 Armando Santos 13896 STT 209 2 197 3 406 5
14 Vitor Nascimento 12646 STT 179 0 177 1 356 1

 

 

0
Entrada Posto Nome Apelido Nº Licença Clube Disciplina Escalão
09:30 1 1 Augusto Antunes 13228 STT IS Único
09:30 1 2 Luís Rosa 12192 STT IS Único
09:30 1 3 Pedro Serralheiro 10057 ST2 IS Único
09:30 1 4 Wiro Bakker 14596 ST2 IS Único
09:30 1 5 Luís Payne 10242 ST2 IS Único
09:30 1 6 Ricardo Serápio 13889 ST2 IS Único
09:30 1 7 Wiro Bakker 14596 ST2 IS Único
09:30 1 8 Fernando Fonseca 4565 STT IS Único
09:30 1 9 Sonia Lopes 4565 STT IS Único
09:30 1 10 Eduardo Martrins 13896 STT IS Único
09:30 1 11
09:30 1 12
Hora Entrada Posto Nome Apelido Nº Licença Clube Disciplina Escalão
10:05 2 1 Sonia Lopes 4565 STT IS Único
10:05 2 2 Eduardo Martrins 13896 STT IS Único
10:05 2 3 Único
10:05 2 4 Único
10:05 2 5 Augusto Antunes 13228 STT IS Único
10:05 2 6 Luís Rosa 12192 STT IS Único
10:05 2 7 Pedro Serralheiro 10057 ST2 IS Único
10:05 2 8 Wiro Bakker 14596 ST2 IS Único
10:05 2 9 Luís Payne 10242 ST2 IS Único
10:05 2 10 Ricardo Serápio 13889 ST2 IS Único
10:05 2 11 Wiro Bakker 14596 ST2 IS Único
10:05 2 12 Fernando Fonseca 4565 STT IS Único
Hora Entrada Posto Nome Apelido Nº Licença Clube Disciplina Escalão
10:40 3 1 Luís Payne 10242 ST2 IS Único
10:40 3 2 Ricardo Serápio 13889 ST2 IS Único
10:40 3 3 Wiro Bakker 14596 ST2 IS Único
10:40 3 4 Fernando Fonseca 4565 STT IS Único
10:40 3 5 Sonia Lopes 4565 STT IS Único
10:40 3 6 Eduardo Martrins 13896 STT IS Único
10:40 3 7 Único
10:40 3 8 Único
10:40 3 9 Augusto Antunes 13228 STT IS Único
10:40 3 10 Luís Rosa 12192 STT IS Único
10:40 3 11 Pedro Serralheiro 10057 ST2 IS Único
10:40 3 12 Wiro Bakker 14596 ST2 IS Único
Hora Entrada Posto Nome Apelido Nº Licença Clube Disciplina Escalão
11:30 4 1 Sonia Lopes 4565 STT SS Único
11:30 4 2 Eduardo Martrins 13896 STT SS Único
11:30 4 3 Pedro Rocheta 4867 STT SS Único
11:30 4 4 Fernando Fonseca 4565 STT SS Único
11:30 4 5 Jorge Gonçalves 10785 STT SS Único
11:30 4 6 João Batista ‌11625 STT SS Único
11:30 4 7 Único
11:30 4 8 Único
11:30 4 9 Único
11:30 4 10 Único
11:30 4 11 Único
11:30 4 12 Único
 
PDF Versão para impressão

Silves, 8 OUT 2023

Registration is Open

More Information

 
PDF Versão para impressão

Campeonato Nacional de IPSC - 2022

Figueira da Foz - 12 de Junho de 2022

Equipa de Sociedade de Tiro de Tavira

Resultados de destaque da Sociedade de Tiro de Tavira

Campeão Nacional divisão de Standard
Paulo Rodrigues

2.º classificado e 1.º classificado na categoria sénior da divisão de Standard
Sergey Pushkarev

2.º classificado na categoria super sénior da divisão de Standard
Fernando Pereira

4.º classificado da divisão de Production
Nuno Diogo

Equipa Vencedora do Campeonato Nacional de IPSC 2022
Divisão de Standard
Sociedade de Tiro de Tavira
Paulo Rodrigues
Sergey Pushkarev
Artem Yultyyev
Igor Coada

Resultados Finais

 

 

#ShooterDivRegSqdAntonio 00681, JoaquimSPORAntonio 3461, TitoSPORFerreira 03526, TiagoPPORFigueiredo 11657, JoseCPORKarl-Otto Haarhaus 15539, DieterPPORMartins 14240, AndréPPORMinards 12281, IanSPORRosa 14239, FranciscoSPORSilva 13674, SusanaPPORSilva 5138, AntonioPPORTeixeira 13154, RenatoPPORVieira 15805, FredericoPPOR
 
Faixa publicitária

Carreiras de Tiro

Em linha

Temos 11 visitantes em linha

Newsletter

Nome:

Email:


Destaques

Ligações em Destaque

Faixa publicitária
Faixa publicitária
Faixa publicitária
Faixa publicitária
Faixa publicitária