SlideShow
 
Entrada
Bem vindo ao site da stirotavira.com
PDF Versão para impressão

Silves, 11/12 FEB 2023

Registration is Open

More Information

 
PDF Versão para impressão

 

Torneio de Natal BR50 2022

Data limite de inscrições 3 de Dezembro

Disciplina BR50 Standard Stock

Disciplina BR50 International Sporter

Disciplina BR50 Light Varmint

Disciplina BR50 Heavy Varmint

 

Formulário de Inscrição

Horários / Entradas

 

0
Entrada Posto Nome Apelido Nº Licença Clube Disciplina Escalão
09:30 1 1 Augusto Antunes 13228 STT IS Único
09:30 1 2 Luís Rosa 12192 STT IS Único
09:30 1 3 Pedro Serralheiro 10057 ST2 IS Único
09:30 1 4 Wiro Bakker 14596 ST2 IS Único
09:30 1 5 Luís Payne 10242 ST2 IS Único
09:30 1 6 Ricardo Serápio 13889 ST2 IS Único
09:30 1 7 Wiro Bakker 14596 ST2 IS Único
09:30 1 8 Fernando Fonseca 4565 STT IS Único
09:30 1 9 Sonia Lopes 4565 STT IS Único
09:30 1 10 Eduardo Martrins 13896 STT IS Único
09:30 1 11
09:30 1 12
Hora Entrada Posto Nome Apelido Nº Licença Clube Disciplina Escalão
10:05 2 1 Sonia Lopes 4565 STT IS Único
10:05 2 2 Eduardo Martrins 13896 STT IS Único
10:05 2 3 Único
10:05 2 4 Único
10:05 2 5 Augusto Antunes 13228 STT IS Único
10:05 2 6 Luís Rosa 12192 STT IS Único
10:05 2 7 Pedro Serralheiro 10057 ST2 IS Único
10:05 2 8 Wiro Bakker 14596 ST2 IS Único
10:05 2 9 Luís Payne 10242 ST2 IS Único
10:05 2 10 Ricardo Serápio 13889 ST2 IS Único
10:05 2 11 Wiro Bakker 14596 ST2 IS Único
10:05 2 12 Fernando Fonseca 4565 STT IS Único
Hora Entrada Posto Nome Apelido Nº Licença Clube Disciplina Escalão
10:40 3 1 Luís Payne 10242 ST2 IS Único
10:40 3 2 Ricardo Serápio 13889 ST2 IS Único
10:40 3 3 Wiro Bakker 14596 ST2 IS Único
10:40 3 4 Fernando Fonseca 4565 STT IS Único
10:40 3 5 Sonia Lopes 4565 STT IS Único
10:40 3 6 Eduardo Martrins 13896 STT IS Único
10:40 3 7 Único
10:40 3 8 Único
10:40 3 9 Augusto Antunes 13228 STT IS Único
10:40 3 10 Luís Rosa 12192 STT IS Único
10:40 3 11 Pedro Serralheiro 10057 ST2 IS Único
10:40 3 12 Wiro Bakker 14596 ST2 IS Único
Hora Entrada Posto Nome Apelido Nº Licença Clube Disciplina Escalão
11:30 4 1 Sonia Lopes 4565 STT SS Único
11:30 4 2 Eduardo Martrins 13896 STT SS Único
11:30 4 3 Pedro Rocheta 4867 STT SS Único
11:30 4 4 Fernando Fonseca 4565 STT SS Único
11:30 4 5 Jorge Gonçalves 10785 STT SS Único
11:30 4 6 João Batista ‌11625 STT SS Único
11:30 4 7 Único
11:30 4 8 Único
11:30 4 9 Único
11:30 4 10 Único
11:30 4 11 Único
11:30 4 12 Único
 
PDF Versão para impressão

Silves, 8 OUT 2023

Registration is Open

More Information

 
PDF Versão para impressão

Campeonato Nacional de IPSC - 2022

Figueira da Foz - 12 de Junho de 2022

Equipa de Sociedade de Tiro de Tavira

Resultados de destaque da Sociedade de Tiro de Tavira

Campeão Nacional divisão de Standard
Paulo Rodrigues

2.º classificado e 1.º classificado na categoria sénior da divisão de Standard
Sergey Pushkarev

2.º classificado na categoria super sénior da divisão de Standard
Fernando Pereira

4.º classificado da divisão de Production
Nuno Diogo

Equipa Vencedora do Campeonato Nacional de IPSC 2022
Divisão de Standard
Sociedade de Tiro de Tavira
Paulo Rodrigues
Sergey Pushkarev
Artem Yultyyev
Igor Coada

Resultados Finais

 

 

#ShooterDivRegSqdAntonio 00681, JoaquimSPORAntonio 3461, TitoSPORFerreira 03526, TiagoPPORFigueiredo 11657, JoseCPORKarl-Otto Haarhaus 15539, DieterPPORMartins 14240, AndréPPORMinards 12281, IanSPORRosa 14239, FranciscoSPORSilva 13674, SusanaPPORSilva 5138, AntonioPPORTeixeira 13154, RenatoPPORVieira 15805, FredericoPPOR
 
Faixa publicitária

Carreiras de Tiro

Em linha

Temos 28 visitantes e 1 membro em linha

Newsletter

Nome:

Email:


Destaques

Ligações em Destaque

Faixa publicitária
Faixa publicitária
Faixa publicitária
Faixa publicitária
Faixa publicitária