SlideShow
 
Entrada Benchrest
Benchrest
Torneio de Aniversário STT - BR50 2020 PDF Versão para impressão

 

Todos os atletas devem estar 30 minutos antes da hora marcada


Horários e Entradas

Nome Apelido LF Clube Disciplina Hora Posto
Armando Santos 13896 STT IS 08:50 1
Paulo Guerreiro 14998 STT IS 08:50 2
Paulo Fonseca 14534 ST2 IS 08:50 3
Luís António 2437 STT IS 08:50 4
Gastão Jacquet 12600 ST2 IS 08:50 5
Fernando Fonseca 4565 STT IS 08:50 6
Dina Guerreiro 13562 STT IS 08:50 7
Ricardo Serápio 13889 ST2 IS 08:50 8
Luís Payne 10242 ST2 IS 08:50 9
Fernando Pereira 13200 STT IS 08:50 10
Luis Rosa 12192 STT IS 08:50 11
José Sampaio 13895 STT IS 08:50 12
Márcio Santos 13568 STT IS 09:35 1
Jean-Daniel TROYAT 14997 STT IS 09:35 2
Fernando Viegas 13561 STT IS 09:35 3
Carlos Oliveira 12040 STT IS 09:35 4
Franciscus van Ettro 12191 STT IS 09:35 5
Fernanda Fonseca 12039 STT IS 09:35 6
Armando Santos 13896 STT LV 09:35 7
Paulo Guerreiro 14998 STT LV 09:35 8
Paulo Fonseca 14534 ST2 LV 09:35 9
Luís António 2437 STT LV 09:35 10
Gastão Jacquet 12600 ST2 LV 09:35 11
Dina Guerreiro 13562 STT LV 09:35 12
Márcio Santos 13568 STT LV 10:20 1
Fernando Fonseca 4565 STT LV 10:20 2
Fernando Viegas 13561 STT LV 10:20 3
Ricardo Serápio 13889 ST2 LV 10:20 4
Luís Payne 10242 ST2 LV 10:20 5
Fernando Pereira 13200 STT LV 10:20 6
Carlos Oliveira 12040 STT LV 10:20 7
Franciscus van Ettro 12191 STT LV 10:20 8
Luis Rosa 12192 STT LV 10:20 9
Fernanda Fonseca 12039 STT LV 10:20 10
José Sampaio 13895 STT LV 10:20 11
Ian Minards 12281 STT LV 10:20 12
Andre Martins 14240 STT LV 11:05 1
Paulo Fonseca 14534 ST2 HV 11:05 2
Rogerio Monteiro 13892 STT LV 11:05 3
Renato Teixeira 13154 STT LV 11:05 4
Vitor Nascimento 12646 STT LV 11:05 5
Fernando Rodrigues 14566 STT LV 11:05 6
António Silva 5138 STT LV 11:05 7
Dina Guerreiro 13562 STT HV 11:05 8
Francisco Rosa 14239 STT LV 11:05 9
Paulo Guerreiro 14998 STT HV 11:05 10
Luís Vasconcelos 1449 STT LV 11:05 11
Armando Santos 13896 STT HV 11:05 12
Luís António 2437 STT HV 11:50 1
Gastão Jacquet 12600 ST2 HV 11:50 2
Márcio Santos 13568 STT HV 11:50 3
Fernando Fonseca 4565 STT HV 11:50 4
Fernando Viegas 13561 STT HV 11:50 5
Susana Silva 13674 STT LV 11:50 6
Ricardo Serápio 13889 ST2 HV 11:50 7
Luís Payne 10242 ST2 HV 11:50 8
Fernando Pereira 13200 STT HV 11:50 9
Carlos Oliveira 12040 STT HV 11:50 10
Franciscus van Ettro 12191 STT HV 11:50 11
Luis Rosa 12192 STT HV 11:50 12
Fernanda Fonseca 12039 STT HV 12:35 1
José Sampaio 13895 STT HV 12:35 2
Ian Minards 12281 STT HV 12:35 3
Rogerio Monteiro 13892 STT HV 12:35 4
Renato Teixeira 13154 STT HV 12:35 5
Vitor Nascimento 12646 STT HV 12:35 6
Fernando Rodrigues 14566 STT HV 12:35 7
António Silva 5138 STT HV 12:35 8
Francisco Rosa 14239 STT HV 12:35 9
Andre Martins 14240 STT HV 12:35 10
Antonio Cortes 10315 APFT HV 12:35 11
Artur Godinho 13563 STT LV 12:35 12


Inscrições através do formulário abaixo até às

23:00h do dia 6 de Janeiro.

Carreira de Tiro Militar de S. Marcos Tavira

FORMULÁRIO DE INSCRIÇÃO ON-LINE


Preço por inscrição: €30,00 (Provas e Almoço de Aniversário) 

Inscrições só são validas com o respectivo pagamento até às 23:00h do dia 6 de Janeiro de 2020.

As inscrições de atletas com partilha de armas entre si não são garantidas, ficando dependentes do n.º de entradas que assim o permitam.

Inscrição unicamente através do formulário on-line, para proceder á inscrição tem obrigatoriamente de se registar no site www.stirotavira.com

 

 
Torneio de Natal BR50-2019result PDF Versão para impressão

 

Resultados

INTERNATIONAL SPORTER

Cl. Atleta LF Clube Total x
1 Pedro Serralheiro 10057 ST2 248 8
2 Ricardo Serápio 13889 ST2 246 10
3 Luís Payne 10242 ST2 245 9
4 Paulo Duque Fonseca 14534 ST2 243 8
5 Manuel Faleiro 5856 CTP 240 7
6 Fernando Viegas 13561 STT 237 7
7 Fernando Pereira 13200 STT 233 3
8 Miguel Nascimento 2092 STT 228 6
9 Fernando Fonseca 4565 STT 224 4
10 Gastão Jacquet 12600 CPTPP 223 0
11 Paulo Renato Guerreiro 14998 STT 218 2
12 Luís Rosa 12192 STT 215 2
13 Franciscus Van Ettro 12191 STT 215 1
14 Carlos Brito Alves 10660 STT 210 1
15 Filipe Pontes 10784 STT 202 4
16 Paulo Afonso 6972 STT 186 0
17 Igor Coada 14989 STT 149 1
18 Luis Vasconcelos 1449 STT 121 0
19 Sergey Pushkarev 14986 STT 120 1
20 Claudio Mendoca 13571 STT 120 1
21 Mykola Perezhohin 11629 STT 120 0
22 Vitaly Chalikov 14987 STT 64 0
23 Artem Yultyyev 14988 STT 61 0
24 Jean Daniel Henri Troyat 14997 STT 61 0
25 Marcio Santos 13568 STT 0 0
26 Nelson Bilé 13158 STT 0 0
27 Vladyslav Rudakevych 14242 STT 0 0

LIGHT VARMINT

Cl. Atleta LF Clube Total x
1 Pedro Serralheiro 10057 ST2 249 14
2 Luís António 2437 STT 249 8
3 Luís Payne 10242 ST2 246 11
4 Ricardo Serápio 13889 ST2 244 11
5 Fernando Viegas 13561 STT 243 6
6 Gastão Jacquet 12600 CPTPP 242 6
7 Manuel Faleiro 5856 CTP 240 10
8 Fernando Pereira 13200 STT 240 9
9 Rogério Monteiro 13892 STT 238 8
10 Paulo Duque Fonseca 14534 ST2 237 5
11 Fernando Fonseca 4565 STT 234 2
12 Francisco Rosa 14239 STT 233 5
13 Miguel Nascimento 2092 STT 233 4
14 Luís Rosa 12192 STT 232 5
15 Marcio Santos 13568 STT 232 4
16 André Martins 14240 STT 232 3
17 Jose Vicente 13920 STT 228 6
18 Paulo Afonso 6972 STT 228 5
19 Filipe Pontes 10784 STT 227 5
20 Jorge Santos 3426 STT 225 3
21 Paulo Renato Guerreiro 14998 STT 223 5
22 Fernando Rodrigues 14566 STT 223 1
23 Carlos Brito Alves 10660 STT 218 3
24 Sergio Amendoa 13890 STT 217 1
25 Franciscus Van Ettro 12191 STT 213 3
26 Artur Godinho 13563 STT 212 2
27 Americo Monteiro 9318 STT 211 3
28 Ian Nicholas Minards 12281 STT 211 1
29 Nelson Bilé 13158 STT 201 3
30 Rui Craveiro 13891 STT 198 1
31 Artem Yultyyev 14988 STT 196 1
32 Mykola Perezhohin 11629 STT 187 0
33 Guilherme Neves 14817 ATP 179 2
34 Vitor Nascimento 12646 STT 174 0
35 Vitaly Chalikov 14987 STT 168 1
36 Igor Coada 14989 STT 148 1
42 Sergey Pushkarev 14986 STT 133 1
37 Vladyslav Rudakevych 14242 STT 132 1
38 António Dias 10782 CTP 115 0
39 Paulo Reis 6802 STT 94 0
40 Jean Daniel Henri Troyat 14997 STT 89 0
41 Luis Vasconcelos 1449 STT 35 1

HEAVY VARMINT

Cl. Atleta LF Clube Total x
1 Pedro Serralheiro 10057 ST2 250 12
2 Ricardo Serápio 13889 ST2 248 11
3 Antonio Cortes 10315 APFT 247 9
4 Luís Payne 10242 ST2 245 13
5 Fernando Viegas 13561 STT 243 8
6 Fernando Pereira 13200 STT 242 7
7 Paulo Duque Fonseca 14534 ST2 242 5
8 Manuel Faleiro 5856 CTP 238 9
9 Luís António 2437 STT 237 6
10 Fernando Fonseca 4565 STT 236 2
11 Marcio Santos 13568 STT 233 5
12 Rogério Monteiro 13892 STT 232 5
13 Jose Vicente 13920 STT 230 6
14 Fernando Rodrigues 14566 STT 229 4
15 Gastão Jacquet 12600 CPTPP 229 2
16 Ian Nicholas Minards 12281 STT 228 7
17 Luís Rosa 12192 STT 226 5
18 Francisco Rosa 14239 STT 226 5
19 Nelson Bilé 13158 STT 212 1
20 Jorge Santos 3426 STT 210 3
21 Paulo Renato Guerreiro 14998 STT 209 2
22 Guilherme Neves 14817 ATP 204 1
23 Filipe Pontes 10784 STT 203 2
24 André Martins 14240 STT 202 1
25 Rui Craveiro 13891 STT 199 1
26 Franciscus Van Ettro 12191 STT 195 1
27 Sergio Amendoa 13890 STT 182 0
28 Luis Vasconcelos 1449 STT 175 3
29 Vladyslav Rudakevych 14242 STT 137 0
30 Vitor Nascimento 12646 STT 0 0

 

 
Campeonato do Algarve 2020br50 PDF Versão para impressão

Campeonato do Algarve 2020 BR50

1.ª Prova

Domingo 2 Fevereiro

Todos os atletas devem estar 30 minutos antes da hora marcada

Inscrições através do formulário abaixo até às 23:00h do dia 30 de Janeiro.

Carreira de Tiro Militar de S. Marcos Tavira

Horários e Entradas

Nome Apelido LF Clube Disciplina Hora Posto
Fernando Fonseca 4565 STT LV 09:35 1
Ricardo Serápio 13889 ST2 LV 09:35 2
Paulo Guerreiro 14998 STT LV 09:35 3
Fernando Pereira 13200 STT LV 09:35 4
Luís Rocha 414 ST2 LV 09:35 5
Fernando Viegas 13561 SST LV 09:35 6
Luís António 2437 STT LV 09:35 7
Carlos Alves 10660 STT LV 09:35 8
Jean TROYAT 14997 STT LV 09:35 9
Luís Payne 10242 ST2 LV 09:35 10
Ian Minards 12281 STT LV 09:35 11
Fernando Rodrigues 14566 STT LV 09:35 12
Dina Guerreiro 13562 STT LV 10:20 1
José Madeira 12038 STT LV 10:20 2
Rogerio Monteiro 13892 STT LV 10:20 3
Fernando Fonseca 4565 STT HV 10:20 4
Ricardo Serápio 13889 ST2 HV 10:20 5
Paulo Guerreiro 14998 STT HV 10:20 6
Fernando Pereira 13200 STT HV 10:20 7
Luís Eduardo Rocha 414 ST2 HV 10:20 8
Jean TROYAT 14997 STT HV 10:20 9
Luís Payne 10242 ST2 HV 10:20 10
Fernando Viegas 13561 SST IS 10:20 11
Luís António 2437 STT HV 10:20 12
José Madeira 12038 STT HV 11:05 1
Fernando Rodrigues 14566 STT HV 11:05 2
Carlos Alves 10660 STT HV 11:05 3
António Cortes 10315 APFT HV 11:05 4
Ian Minards 12281 STT HV 11:05 5
Dina Guerreiro 13562 STT IS 11:05 6
Fernando Fonseca 4565 STT IS 11:05 7
Ricardo Serápio 13889 ST2 IS 11:05 8
Paulo Guerreiro 14998 STT IS 11:05 9
Fernando Pereira 13200 STT IS 11:05 10
Fernando Viegas 13561 SST HV 11:05 11
11:05 12
Luís Rocha 414 ST2 IS 11:50 1
11:50 2
11:50 3
Luís Payne 10242 ST2 IS 11:50 4
11:50 5
11:50 6
11:50 7
11:50 8
Jean TROYAT 14997 STT IS 11:50 9
11:50 10
Rogerio Monteiro 13892 STT HV 11:50 11
Dina Guerreiro 13562 STT HV 11:50 12


FORMULÁRIO DE INSCRIÇÃO ON-LINE

Preço por inscrição:

1 Disciplina: €15,00
2 Disciplinas: €22,50
3 Disciplinas: €30,00 
Inscrições até às 23:00h do dia 30 de Janeiro de 2020.

As inscrições de atletas com partilha de armas entre si não são garantidas, ficando dependentes do n.º de entradas que assim o permitam.

Inscrição unicamente através do formulário on-line, para proceder á inscrição tem obrigatoriamente de se registar no site www.stirotavira.com

 

 
Campeonato do Algarve 2020 br50 2 prova PDF Versão para impressão

Campeonato do Algarve 2020 BR50

2.ª Prova

Domingo 8 Março

Todos os atletas devem estar 30 minutos antes da hora marcada

Inscrições através do formulário abaixo até às 23:00h do dia 30 de Janeiro.

Carreira de Tiro Militar de S. Marcos Tavira

Horários e Entradas

Nome Apelido LF Clube Disciplina Hora Posto
Pedro Serralheiro 10057 ST2 IS 9:35 1
Paulo Fonseca 14534 ST2 IS 9:35 2
Luís Payne 10242 ST2 IS 9:35 3
Ricardo Serápio 13889 ST2 IS 9:35 4
Armando Santos 13896 STT IS 9:35 5
Fernando Fonseca 4565 STT IS 9:35 6
Luís Rosa 12192 STT IS 9:35 7
Nelson Bilé 13158 STT IS 9:35 8
Renato Guerreiro 3275 STT IS 9:35 9
Fernando Pereira 13200 STT IS 9:35 10
Dina Guerreiro 13562 STT IS 9:35 11
Fernando Viegas 13561 STT LV 9:35 12
Ian Minards 12281 STT LV 10:20 1
Pedro Serralheiro 10057 ST2 LV 10:20 2
Paulo Fonseca 14534 ST2 LV 10:20 3
Luís Payne 10242 ST2 LV 10:20 4
Ricardo Serápio 13889 ST2 LV 10:20 5
Armando Santos 13896 STT LV 10:20 6
Fernando Fonseca 4565 STT LV 10:20 7
Luís Rosa 12192 STT LV 10:20 8
Dina Guerreiro 13562 STT LV 10:20 9
Renato Guerreiro 3275 STT LV 10:20 10
Nelson Bilé 13158 STT LV 10:20 11
Fernando Viegas 13561 STT IS 10:20 12
Fernando Pereira 13200 STT LV 11:05 1
Guilherme Neves 14817 ATP LV 11:05 2
Rui Craveiro 13891 STT LV 11:05 3
Sergio Amendoa 13890 STT LV 11:05 4
Márcio Santos 13568 STT LV 11:05 5
Jaime Costa 12198 STT LV 11:05 6
Fernando Rodrigues 14566 STT LV 11:05 7
Rogério Monteiro 13892 STT LV 11:05 8
Fernando Viegas 13561 STT HV 11:05 9
Pedro Serralheiro 10057 ST2 HV 11:05 10
Paulo Fonseca 14534 ST2 HV 11:05 11
Luís Payne 10242 ST2 HV 11:05 12
Ricardo Serápio 13889 ST2 HV 11:50 1
Armando Santos 13896 STT HV 11:50 2
Fernando Fonseca 4565 STT HV 11:50 3
Luís Rosa 12192 STT HV 11:50 4
Dina Guerreiro 13562 STT HV 11:50 5
Nelson Bilé 13158 STT HV 11:50 6
Renato Guerreiro 3275 STT HV 11:50 7
Fernando Pereira 13200 STT HV 11:50 8
Ian Minards 12281 STT HV 11:50 9
Guilherme Neves 14817 ATP HV 11:50 10
Rui Craveiro 13891 STT HV 11:50 11
Sergio Amendoa 13890 STT HV 11:50 12
Márcio Santos 13568 STT HV 12:35 1
Jaime Costa 12198 STT HV 12:35 2
Fernando Rodrigues 14566 STT HV 12:35 3
Rogério Monteiro 13892 STT HV 12:35 4
António Cortes 10315 APFT HV 12:35 5

FORMULÁRIO DE INSCRIÇÃO ON-LINE

Preço por inscrição:

1 Disciplina: €15,00
2 Disciplinas: €22,50
3 Disciplinas: €30,00 
Inscrições até às 23:00h do dia 5 de Março de 2020.

As inscrições de atletas com partilha de armas entre si não são garantidas, ficando dependentes do n.º de entradas que assim o permitam.

Inscrição unicamente através do formulário on-line, para proceder á inscrição tem obrigatoriamente de se registar no site www.stirotavira.com

 

 
Torneio de Natal BR50-2018 PDF Versão para impressão

 

R E S U L T A D O S

 


Todos os atletas devem estar 30 minutos antes da hora marcada

Horários e Entradas


Inscrições através do formulário abaixo até às

23:00h do dia 5 de Dezembro.

Carreira de Tiro Militar de S. Marcos Tavira

FORMULÁRIO DE INSCRIÇÃO ON-LINE


Preço por inscrição:
1 Disciplina: €15,00
2 Disciplinas: €22,50
3 Disciplinas: €30,00 
Inscrições até às 23:00h do dia 5 de Dezembro de 2018.

As inscrições de atletas com partilha de armas entre si não são garantidas, ficando dependentes do n.º de entradas que assim o permitam.

Inscrição unicamente através do formulário on-line,
para proceder á inscrição tem obrigatoriamente de
se registar no site www.stirotavira.com

 

 


Pág. 1 de 6

Carreiras de Tiro

Newsletter

Nome:

Email:


Destaques

Ligações em Destaque

Faixa publicitária
Faixa publicitária
Faixa publicitária
Faixa publicitária
Faixa publicitária