SlideShow
 
Entrada Benchrest Campeonato do Nacional - BR50-2020 4 prova
Campeonato do Nacional - BR50-2020 4 prova PDF Versão para impressão
Indíce do artigo
Campeonato do Nacional - BR50-2020 4 prova
Página 2
Todas as páginas

 

CAMPEONATO NACIONAL - BR50

4ª PROVA - 18 de Outubro de 2020

Entradas/Horários

Nota – As entradas podem ser alteradas sem aviso prévio
Disciplina International Sporter
Data 18 de Outubro de 2020
Clube Nome L.Fed EQ. Entrada
1 CPTPP Carlos A. F. N. Agria 6684 09h00
2 Pedro M. S. A. M. André 1883 09h00
3 GDRUR Antonio C. F. B. Peixinho 6269 11h00
4 José Filipe Tavares Galvão 483 11h00
5 ST2 António Paulo Duque Fonseca 14534 x(2) 09h00
6 Gastao O. C. Jacquet 12600 x(2) 11h00
7 Luís A. A. I. P. Pereira 10242 x(1) 09h00
8 Luís Eduardo Rocha 414 x(2) 11h00
9 Pedro M. S. R. Serralheiro 10057 x(1) 09h00
10 Ricardo R. L. d. O. Serápio 13889 x(1) 09h00
11 STT Dina Maria Paulino Guerreiro 13562 x 11h00
12 Fernando A. A. Pereira 13200 x 09h00
13 Fernando Madeira Viegas 13561 x 09h00
Nota: Será obrigatório o uso de "bolachas" nos apoios, durante a prova.

 

Nota – As entradas podem ser alteradas sem aviso prévio
Disciplina Light Varmint
Data 18 de Outubro de 2020
Clube Nome L.Fed EQ. Entrada
1 ATP Paulo A. M. Pericao 12060 09h35
2 CPTPP Carlos A. F. N. Agria 6684 09h35
3 João A. S. S. Matos 13945 11h35
4 Pedro M. S. A. M. André 1883 09h35
5 GDRUR Antonio C. F. B. Peixinho 6269 11h35
6 José Filipe Tavares Galvão 483 11h35
7 ST2 António Paulo Duque Fonseca 14534 x(2) 09h35
8 Gastao O. C. Jacquet 12600 x(2) 11h35
9 Luís A. A. I. P. Pereira 10242 x(1) 09h35
10 Luís Eduardo Rocha 414 x(2) 11h35
11 Pedro M. S. R. Serralheiro 10057 x(1) 09h35
12 Ricardo R. L. d. O. Serápio 13889 x(1) 09h35
13 STT Dina Maria Paulino Guerreiro 13562 x 11h35
14 Fernando A. A. Pereira 13200 x 09h35
15 Fernando Madeira Viegas 13561 x 09h35
16 Ian Nicholas Minards 12281 11h35
Nota: Será obrigatório o uso de "bolachas" nos apoios, durante a prova.

 

Nota – As entradas podem ser alteradas sem aviso prévio
Disciplina Heavy Varmint
Data 18 de Outubro de 2020
Clube Nome L.Fed EQ. Entrada
1 APFT António F. F. Cortes 10315 12h10
2 ATP Paulo A. M. Pericao 12060 10h10
3 CPTPP Carlos A. F. N. Agria 6684 10h10
4 Pedro M. S. A. M. André 1883 10h10
5 GDRUR Antonio C. F. B. Peixinho 6269 12h10
6 José Filipe Tavares Galvão 483 12h10
7 ST2 António Paulo Duque Fonseca 14534 x(2) 10h10
8 Gastao O. C. Jacquet 12600 x(2) 12h10
9 Luís A. A. I. P. Pereira 10242 x(1) 10h10
10 Luís Eduardo Rocha 414 x(2) 12h10
11 Pedro M. S. R. Serralheiro 10057 x(1) 10h10
12 Ricardo R. L. d. O. Serápio 13889 x(1) 10h10
13 STP Alcino F. S. Meireles 4648 10h10
14 Elsa M. A. R. S. Meireles 13087 12h10
15 STT Dina Maria Paulino Guerreiro 13562 x 12h10
16 Fernando A. A. Pereira 13200 x 10h10
17 Fernando Madeira Viegas 13561 x 10h10
18 Ian Nicholas Minards 12281 12h10
Nota: Será obrigatório o uso de "bolachas" nos apoios, durante a prova.

 



 

Carreiras de Tiro

Newsletter

Nome:

Email:


Destaques

Ligações em Destaque

Faixa publicitária
Faixa publicitária
Faixa publicitária
Faixa publicitária
Faixa publicitária